Unterbau 600 Serie - 2 Schubladen - 400x550x(h)580mm
Art.-Nr. 1001752Marke: Bartscher
Unterbau 600 Serie - 2 Schubladen - 400x550x(h)580mm
Art.-Nr. 1001752Marke: Bartscher
826,11 € exkl. MwSt.
983,07 € inkl. MwSt.
Lieferzeit:
3 Wochen
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Unterbau 600 Serie - 2 Schubladen - 400x550x(h)580mm"
| Füße höhenverstellbar | ja |
| Unterbau-Art | Schubladen |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 550 mm |
| Höhe | 580 mm |
| Gewicht | 21,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Anzahl Schubladen: | 2 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Füße höhenverstellbar: | Ja |