Elektro-Grillplatte - glatt-gerillt - 660x580x(h)310mm
Art.-Nr. 1001703Marke: Bartscher
Elektro-Grillplatte - glatt-gerillt - 660x580x(h)310mm
Art.-Nr. 1001703Marke: Bartscher
678,46 € exkl. MwSt.
807,37 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Elektro-Grillplatte - glatt-gerillt - 660x580x(h)310mm"
| Heizzonen getrennt regelbar | ja |
| Spannung | 400 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Geräte-Anschluss | Steckerfertig |
| Kontrollleuchte | Betriebsbereit |
| Material Bratfläche | Stahl |
| Breite Bratfläche | 650 mm |
| Tiefe Bratfläche | 480 mm |
| Ausführung Bratfläche | 1/2 glatt, 1/2 gerillt |
| Betriebsart | Elektro |
| Anzahl Heizzonen | 2 |
| Temperaturbereich von | 50 °C |
| Temperaturbereich bis | 300 °C |
| Sicherheitsthermostat | ja |
| Typ | Tischgerät |
| Serie | - |
| Eigenschaften | Fettauffangbehälter Spritzschutz fest verschweißt |
| Inklusive | 2 Reinigungsschaber |
| Anschlusswert | 6 kW |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 660 mm |
| Tiefe | 580 mm |
| Höhe | 310 mm |
| Gewicht | 40,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 660 |
| Enkelfähig Score: | 2.6 |
| Tiefe außen (mm): | 580 |
| Höhe außen (mm): | 310 |
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 6 |
| Spannung (Volt): | 400 |
| Anzahl an Kochzonen: | 2 |
| Art der Backoberfläche: | Glatt, Gerillt |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Material Backoberfläche: | plate steel |
| Produktgewicht (kg): | 40 |
| Sicherheitsthermostat: | Ja |
| Temperaturregelung pro Segment: | Ja |
| Tiefe Backfäche (mm): | 480 |
| Temperatur von (°C): | 50 |
| Temperatur bis (°C): | 300 |