Gas-Standfriteuse 700 Serie - 15 Liter - 11,5kW - 400x700x(h)850-900mm
Art.-Nr. 1002039Marke: Bartscher
Gas-Standfriteuse 700 Serie - 15 Liter - 11,5kW - 400x700x(h)850-900mm
Art.-Nr. 1002039Marke: Bartscher
2.305,74 € exkl. MwSt.
2.743,83 € inkl. MwSt.
Lieferzeit:
3 Wochen
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Gas-Standfriteuse 700 Serie - 15 Liter - 11,5kW - 400x700x(h)850-900mm"
| Unterbau-Art | Tür |
| Höhenverstellbar von | 850 mm |
| Höhenverstellbar bis | 900 mm |
| Gas-Art | Erdgas H Flüssiggasdüsen und Erdgas L Düsen sind beigelegt |
| Zünd-Art | Piezo-Zündung |
| Breite Korb | 260 mm |
| Tiefe Korb | 265 mm |
| Höhe Korb | 110 mm |
| Fettauffangbehälter | ja |
| Für gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Serie | 700 Classic |
| Farbe | Silber |
| Typ | Standgerät |
| Betriebsart | Gas |
| Anzahl Becken | 1 |
| Beckeninhalt | 15 Liter |
| Anzahl Körbe | 1 |
| Kaltzone | ja |
| Sicherheitsthermostat | ja |
| Fettablasshahn | ja |
| Steuerung | Knebel |
| Kontrollleuchte | - |
| Ein-/Ausschalter | nein |
| Füße höhenverstellbar | ja |
| Eigenschaften | Becken mit großer Kaltzone |
| Anschlusswert | 15 kW kW 15 kW kW 15 ??? kW 15 kW kW 15 kW kW 15 ??? kW 15 kW kW 15 kW kW |
| Inklusive | - |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Gewicht | 52,2 kg |
|
|
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 400 |
| Enkelfähig Score: | 2.8 |
| Tiefe außen (mm): | 700 |
| Höhe außen (mm): | 800 |
| Farbe: | Silber |
| Energieträger: | gas |
| Leistung (kW): | 15 |
| Anschlusswert (kW): | 15 |
| Anzahl Türen: | 1 |
| Ablasshahn: | Ja |
| Anzahl Segmente: | 1 |
| Anzahl an Behältern: | 2 |
| Fritteuse Kaltzone: | Ja |
| Füße höhenverstellbar: | Ja |
|---|---|
| Gasanschluss: | Erdgas |
| Höhe des Behälters (mm): | 110 |
| Höhenverstellbar ab (mm): | 850 |
| Höhenverstellbar bis (mm): | 900 |
| Produktgewicht (kg): | 52.2 |
| Segmentvolumen (L): | 23 |
| Sicherheitsthermostat: | Ja |
| Tiefe Korb (mm): | 268 |
| Tropfschale: | Ja |
| Volumen nutzbar (L): | 23 |
| Temperatur von (°C): | 100 |
| Temperatur bis (°C): | 190 |