Gas-Friteuse 600 Serie - 2x8 Liter - 13,4kW - 600x600x(h)290mm
Art.-Nr. 1002077Marke: Bartscher
Gas-Friteuse 600 Serie - 2x8 Liter - 13,4kW - 600x600x(h)290mm
Art.-Nr. 1002077Marke: Bartscher
3.022,52 € exkl. MwSt.
3.596,80 € inkl. MwSt.
Lieferzeit:
3 Wochen
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Gas-Friteuse 600 Serie - 2x8 Liter - 13,4kW - 600x600x(h)290mm"
| Gas-Art | Flüssiggas Erdgasdüsen sind beigelegt |
| Fettauffangbehälter | nein |
| Für gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Serie | 600 Imbiss |
| Farbe | Silber |
| Typ | Tischgerät |
| Betriebsart | Gas |
| Anzahl Becken | 2 |
| Beckeninhalt | 8 Liter |
| Fettablasshahn | ja |
| Steuerung | Knebel |
| Kontrollleuchte | Ja |
| Ein-/Ausschalter | nein |
| Füße höhenverstellbar | nein |
| Anschlusswert | 13,4 kW kW 13,4 kW kW 13,4 ??? kW 13,4 kW kW 13,4 kW kW 13,4 ??? kW 13,4 kW kW 13,4 kW kW |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe | 290 mm |
| Gewicht | 42,0 kg |
HINWEIS: Der Gebrauch des hier angezeigten Produkts ist für die mobile Nutzung* ungeeignet. Jegliche Gewährleistung für dabei entstehende Schäden wird ausdrücklich ausgeschlossen.
*Unter mobiler Nutzung ist der Gebrauch in einem fahrenden Transportmittel zu verstehen, insbesondere eines Foodtrucks, Imbisswagens, etc.
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 600 |
| Enkelfähig Score: | 2.8 |
| Tiefe außen (mm): | 600 |
| Höhe außen (mm): | 290 |
| Farbe: | Silber |
| Energieträger: | gas |
| Leistung (kW): | 13.4 |
| Anschlusswert (kW): | 13.4 |
| Anzahl Türen: | 0 |
| Ablasshahn: | Ja |
|---|---|
| Anzahl Segmente: | 2 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Fritteuse Kaltzone: | Nein |
| Füße höhenverstellbar: | Nein |
| Gasanschluss: | [natural gas, propane] |
| Produktgewicht (kg): | 42 |
| Segmentvolumen (L): | 8 |
| Tropfschale: | Nein |
| Volumen nutzbar (L): | 8 |