Gas-Tischbräter TB1000PF - Piezo-Zündung - 3 Brenner - 705x560x(h)275mm
Art.-Nr. 1001463Marke: Bartscher
Gas-Tischbräter TB1000PF - Piezo-Zündung - 3 Brenner - 705x560x(h)275mm
Art.-Nr. 1001463Marke: Bartscher
216,13 € exkl. MwSt.
257,19 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
Bartscher
Gas-Tischbräter TB1000PF - Piezo-Zündung - 3 Brenner - 705x560x(h)275mm
1 - 3 Werktage
216,13 €
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Gas-Tischbräter TB1000PF - Piezo-Zündung - 3 Brenner - 705x560x(h)275mm"
| Material Pfanne | Stahl Emailliert |
| Breite Pfanne | 705 mm |
| Tiefe Pfanne | 540 mm |
| Höhe Pfanne | 43 mm |
| Anschlusswert | 10 kW |
| Gas-Art | Flüssiggas |
| Zünd-Art | Piezo-Zündung |
| Anschluss | 1/4" |
| Regeldruck | 50 mbar |
| Verbrauch | 728 g / Std. |
| Anzahl Brenner | 3 |
| Überhitzungsschutz | nein |
| Ausführung | Grillpfanne |
| Inklusive | 3 Gasdüsen-Sets 0,8 mm (30 mbar, 37 mbar, 50 mbar) |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | Betrieb nur mit Flüssiggas |
| Breite | 705 mm |
| Tiefe | 560 mm |
| Höhe | 275 mm |
| Gewicht | 13,9 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 705 |
| Tiefe außen (mm): | 560 |
| Höhe außen (mm): | 275 |
| Material: | stainless steel |
| Leistung (kW): | 10 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Breite innen (mm): | 705 |
|---|---|
| Energieträger: | Gas |
| Material Backoberfläche: | plate steel |
| Produktgewicht (kg): | 13.9 |
| Tiefe innen (mm): | 540 |
| Überhitzungsschutz: | Nein |