Gasherd 900 Serie - Elektrobackofen+Tür - 6 Brenner -1200x900(h)900-950mm
Art.-Nr. 1002161Marke: Bartscher
Gasherd 900 Serie - Elektrobackofen+Tür - 6 Brenner -1200x900(h)900-950mm
Art.-Nr. 1002161Marke: Bartscher
5.212,71 € exkl. MwSt.
6.203,12 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Gasherd 900 Serie - Elektrobackofen+Tür - 6 Brenner -1200x900(h)900-950mm"
| Backofen-Spannung | 400 V |
| Backofen-Anschluss | 3 NAC |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Temperaturbereich von | 70 °C |
| Temperaturbereich bis | 300 °C |
| Backofen-Art | Elektro |
| Backofen-Anschlusswert | 5,6 kW |
| Breite Backofen | 655 mm |
| Tiefe Backofen | 550 mm |
| Höhe Backofen | 300 mm |
| Unterbau-Art | Tür |
| Breite Unterbau | 345 mm |
| Tiefe Unterbau | 835 mm |
| Höhe Unterbau | 470 mm |
| Gastronorm | 2/1 GN |
| Höhenverstellbar von | 900 mm |
| Höhenverstellbar bis | 950 mm |
| Gas-Art | Erdgas H (20 mbar) Flüssiggasdüsen (50 mbar) und Erdgasdüsen L (20 mbar) sind beigelegt |
| Gasbrenner | Zweikreisbrenner |
| Zünd-Art | Piezo-Zündung |
| Typ | Standgerät |
| Anschlusswert | 37,5 kW |
| Füße höhenverstellbar | ja |
| Eigenschaften | Brennmulden mit herausnehmbarer Auffangschale |
| Verteilung Kochstellen | 1 x 3,5 kW, 2 x 5 kW, 3 x 8 kW |
| Inklusive | - |
| Serie | 900 Master |
| Betriebsart | Elektro / Gas |
| Art der Kochstellen | Gas |
| Anzahl Kochstellen | 6 |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 1200 mm |
| Tiefe | 900 mm |
| Höhe | 900 mm |
| Gewicht | 186,6 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.6 |
| Tiefe außen (mm): | 550 |
| Höhe außen (mm): | 300 |
| Energieträger: | [mains power, gas] |
| Leistung (kW): | 37.5 |
| Anzahl GN: | 1x2/1 |
| Anzahl an Brennern: | 6 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Breite innen (mm): | 655 |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Füße höhenverstellbar: | Ja |
| Höhenverstellbar ab (mm): | 900 |
| Höhenverstellbar bis (mm): | 950 |
| Temperatur von (°C): | 70 |
| Temperatur bis (°C): | 300 |