Gasherd - Unterbau offen - 6 Brenner - 1200x700x(h)910mm
Art.-Nr. 1002017Marke: Bartscher
Gasherd - Unterbau offen - 6 Brenner - 1200x700x(h)910mm
Art.-Nr. 1002017Marke: Bartscher
2.198,58 € exkl. MwSt.
2.616,31 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Gasherd - Unterbau offen - 6 Brenner - 1200x700x(h)910mm"
| Unterbau-Art | Offen Ungleichmäßig geteilt |
| Gas-Art | Erdgas H (20 mbar) Flüssiggasdüsen (50 mbar) und Erdgasdüsen L (20 mbar) sind beigelegt |
| Gasbrenner | Einkreisbrenner |
| Zünd-Art | Manuelle Zündung |
| Pilotflamme | ja |
| Typ | Standgerät |
| Anschlusswert | 28,5 kW |
| Füße höhenverstellbar | ja |
| Eigenschaften | Gusseisenroste Gasbrenner mit Zündsicherung |
| Verteilung Kochstellen | 3 x 3,5 kW, 3 x 6 kW |
| Größe Kochstellen | 330 x 300 mm |
| Inklusive | - |
| Serie | MFG |
| Betriebsart | Gas |
| Art der Kochstellen | Gas |
| Anzahl Kochstellen | 6 |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 1200 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Höhe | 910 mm |
| Gewicht | 79,2 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.6 |
| Energieträger: | gas |
| Leistung (kW): | 28.5 |
| Anzahl an Brennern: | 6 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Füße höhenverstellbar: | Ja |
| Höhenverstellbar ab (mm): | 910 |
| Höhenverstellbar bis (mm): | 955 |