Gemüseschneider - inkl. 5 Schneidscheiben - 240x630x(h)500mm
Art.-Nr. 1001739Marke: Bartscher
Gemüseschneider - inkl. 5 Schneidscheiben - 240x630x(h)500mm
Art.-Nr. 1001739Marke: Bartscher
759,66 € exkl. MwSt.
904,00 € inkl. MwSt.
Lieferzeit:
3 Wochen
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Gemüseschneider - inkl. 5 Schneidscheiben - 240x630x(h)500mm"
| Einfüllschacht | 1 x B 160 x T 74 mm 1 x Ø 58 mm |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Eigenschaften | - |
| Anschlusswert | 0,55 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Inklusive | 1 Raspelscheibe Z3a, 3 mm 1 Raspelscheibe Z5a, 5 mm 1 Raspelscheibe Z7a, 7 mm 1 Schneidscheibe E2a, 2 mm 1 Schneidscheibe E4a, 4 mm 1 Stopfer |
| Material | Aluminiumguss |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 240 mm |
| Tiefe | 630 mm |
| Höhe | 500 mm |
| Gewicht | 29,2 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 240 |
| Tiefe außen (mm): | 630 |
| Höhe außen (mm): | 500 |
| Leistung (kW): | 0.55 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Betriebsart: | Elektrisch |
|---|---|
| Außenmaterial: | aluminium |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Produktgewicht (kg): | 29.2 |
| Puls-Funktion: | Nein |