Cutter - Alu-Edelstahl - 3 Liter - Doppelmesser
Art.-Nr. 1001718Marke: Bartscher
Cutter - Alu-Edelstahl - 3 Liter - Doppelmesser
Art.-Nr. 1001718Marke: Bartscher
789,19 € exkl. MwSt.
939,14 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Cutter - Alu-Edelstahl - 3 Liter - Doppelmesser"
| Anschlusswert | 0,37 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Inhalt | 3 Liter |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Drehzahl max. | 730 U / Min. |
| Ausführung Messer | 2 Klingen (Doppelmesser) CNS 18/10 |
| Maße Edelstahlschüssel | Ø 210 mm, Höhe 110 mm |
| Material | Aluminium Polycarbonat |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 320 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Gewicht | 12,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Leistung (kW): | 0.37 |
| Spannung (Volt): | 230 |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50 |