Kitchen Aid - Weiß - 4,83 Liter
Art.-Nr. 1001845Marke: Bartscher
Kitchen Aid - Weiß - 4,83 Liter
Art.-Nr. 1001845Marke: Bartscher
1.084,54 € exkl. MwSt.
1.290,60 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Kitchen Aid - Weiß - 4,83 Liter"
| Anschlusswert | 0,315 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Steuerung | Hebel |
| Farbe | Weiß |
| Geschwindigkeitsregelung | 10 Stufen Manuell |
| Inklusive | 1 Flachrührer 1 Knethaken 1 Schneebesen 1 Spritzschutz 1 Rührschüssel |
| Ausführung | Kippbarer Motorkopf |
| Inhalt Rührschüssel(n) | 4,83 Liter |
| Material Rührschüssel(n) | Edelstahl |
| Schutzgitter | nein |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 264 mm |
| Tiefe | 338 mm |
| Höhe | 411 mm |
| Gewicht | 13,4 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Leistung (kW): | 0.315 |
| Spannung (Volt): | 230 |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |