Kitchen Aid - Weiß - 6,90 Liter
Art.-Nr. 1001952Marke: Bartscher
Kitchen Aid - Weiß - 6,90 Liter
Art.-Nr. 1001952Marke: Bartscher
1.566,60 € exkl. MwSt.
1.864,25 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Kitchen Aid - Weiß - 6,90 Liter"
| Anschlusswert | 0,325 kW |
| Spannung | 220-240 V |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Steuerung | Hebel |
| Farbe | Weiß |
| Sicherheitsschalter | Ja |
| Geschwindigkeitsregelung | 10 Stufen |
| Inklusive | 1 Einfüllschute 1 Flachrührer 1 Knethaken 1 Schneebesen 1 Rührschüssel |
| Ausführung | Mit Schüsselheber |
| Inhalt Rührschüssel(n) | 6,9 Liter |
| Antrieb | Präzisions-Metallgetriebe |
| Material Rührschüssel(n) | Edelstahl |
| Schutzgitter | ja |
| Eigenschaften | - |
| Material | Zinkdruckguss |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 287 mm |
| Tiefe | 371 mm |
| Höhe | 417 mm |
| Gewicht | 12,2 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Leistung (kW): | 0.325 |
| Spannung (Volt): | 230 |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |