Gläserkorb - 25 Fächer - Stapelbar - 500x500x(h)142mm
Art.-Nr. 1001179Marke: Bartscher
Gläserkorb - 25 Fächer - Stapelbar - 500x500x(h)142mm
Art.-Nr. 1001179Marke: Bartscher
53,17 € exkl. MwSt.
63,27 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Gläserkorb - 25 Fächer - Stapelbar - 500x500x(h)142mm"
| Fachgröße | 89 x 89 mm |
| Innenhöhe | 123 mm |
| Stapelbar | ja |
| Korbgröße | 500 x 500 mm |
| Anzahl Fächer | 25 |
| Farbe | Braun |
| Ausführung | Geteilt |
| Geeignet für | Gläser |
| Material | Kunststoff |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Höhe | 142 mm |
| Gewicht | 2,362 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 500 |
| Enkelfähig Score: | 2.8 |
| Tiefe außen (mm): | 500 |
| Höhe außen (mm): | 142 |
| Material: | plastic |
| Farbe: | Braun |
| Anzahl pro VE: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Einlegeböden: | 25 |
| Anzahl Segmente: | 25 |
| Außenmaterial: | Plastik |
| Höhe innen (mm): | 123 |
| Korbgröße (mm): | 500 x 500 |
| Produktgewicht (kg): | 2.36 |