Hähnchengrill - 2 Spieße - 6 Hähnchen - 700x360x(h)530mm
Art.-Nr. 1001943Marke: Bartscher
Hähnchengrill - 2 Spieße - 6 Hähnchen - 700x360x(h)530mm
Art.-Nr. 1001943Marke: Bartscher
1.760,72 € exkl. MwSt.
2.095,26 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Hähnchengrill - 2 Spieße - 6 Hähnchen - 700x360x(h)530mm"
| Anschlusswert | 2,8 kW |
| Geräte-Anschluss | Steckerfertig |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Innenbeleuchtung | ja |
| Anzahl Spieße | 2 |
| Aufnahmefähigkeit | 6 Hähnchen |
| Inklusive | 2 Spieße mit Klammern |
| Betriebsart | Elektro |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 700 mm |
| Tiefe | 360 mm |
| Höhe | 530 mm |
| Gewicht | 31,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 2.8 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Art der internen Beleuchtung: | Ja |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50 |