Hähnchengrill - 3 Spieße - 12 Hähnchen - 880x430x(h)710mm
Art.-Nr. 1002053Marke: Bartscher
Hähnchengrill - 3 Spieße - 12 Hähnchen - 880x430x(h)710mm
Art.-Nr. 1002053Marke: Bartscher
2.624,39 € exkl. MwSt.
3.123,02 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Hähnchengrill - 3 Spieße - 12 Hähnchen - 880x430x(h)710mm "
| Anschlusswert | 5 kW |
| Geräte-Anschluss | 3 NAC |
| Spannung | 400 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Innenbeleuchtung | ja |
| Anzahl Spieße | 3 |
| Aufnahmefähigkeit | 12 Hähnchen |
| Inklusive | 3 Spieße mit Klammern |
| Betriebsart | Elektro |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 880 mm |
| Tiefe | 430 mm |
| Höhe | 710 mm |
| Gewicht | 55,6 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 5 |
| Spannung (Volt): | 400 |
| Art der internen Beleuchtung: | Ja |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Frequenz (Hz): | 50 |