Händetrockner - Kunststoff - 1,8kW - Digitalanzeige
Art.-Nr. 1001689Marke: Bartscher
Händetrockner - Kunststoff - 1,8kW - Digitalanzeige
Art.-Nr. 1001689Marke: Bartscher
567,72 € exkl. MwSt.
675,59 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Händetrockner - Kunststoff - 1,8kW - Digitalanzeige"
| Anschlusswert | 1,8 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Digital-Anzeige | ja |
| Farbe | Silbergrau |
| Ausführung | Wandmontage |
| Luftleistung | 47 Liter / Sek. |
| Start/Stop-Automatik über Infrarot-Sensor | ja |
| Eigenschaften | 2 Hochleistungs-Luftdüsen-Leisten Auffangbehälter für Kondenswasser unten am Gerät, Inhalt: 0,6 Liter Hygienisch und wirtschaftlich Luftfilter Rote LED-Beleuchtung im Luftschacht Stop-Automatik beim Entfernen der Hände |
| Inklusive | Befestigungsmaterial |
| Trocknungszeit max. | Ca. 30 Sekunden |
| Lufttemperatur | Gleich Umgebungstemperatur |
| Material | Kunststoff Beschichtet |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 295 mm |
| Tiefe | 240 mm |
| Höhe | 650 mm |
| Gewicht | 10,2 kg |
|
|
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 295 |
| Enkelfähig Score: | 2.6 |
| Tiefe außen (mm): | 240 |
| Höhe außen (mm): | 650 |
| Farbe: | Grau |
| Leistung (kW): | 1.8 |
| Spannung (Volt): | 230 |
|---|---|
| Anschlusswert (kW): | 1.8 |
| Art des Händetrockners: | Hand-in |
| Eco-Modus: | Nein |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Trocknungszeit ab (s): | 30 |
| Trocknungszeit bis (s): | 30 |