Heiße Aufsatzvitrine R4 - 4 x 1/3 GN - 46 Liter - 775x420x(h)335mm
Art.-Nr. 1001586Marke: Bartscher
Heiße Aufsatzvitrine R4 - 4 x 1/3 GN - 46 Liter - 775x420x(h)335mm
Art.-Nr. 1001586Marke: Bartscher
409,79 € exkl. MwSt.
487,65 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Heiße Aufsatzvitrine R4 - 4 x 1/3 GN - 46 Liter - 775x420x(h)335mm"
| Farbe | Silber |
| Art der Verglasung | 1-fach-Verglasung Rundum-Verglasung |
| Sicherheitsglas | ja |
| Aufnahmefähigkeit GN | 4 x 1/3 GN |
| Tiefe GN-Behälter max. | 40 mm |
| Inhalt | 46 Liter |
| Temperaturbereich von | 30 °C |
| Temperaturbereich bis | 90 °C |
| Temperaturregelung | Stufenlos |
| Frontscheibe | Abgerundet |
| Tür-Art | Schiebetür(en) |
| Position der Tür | Bediener-Seite |
| Heiz-Art | Trockenbeheizt |
| Wasserschale zur Luftbefeuchtung | nein |
| Innenbeleuchtung | nein |
| Beleuchtung | - |
| Digital-Anzeige | nein |
| Steuerung | Knebel Knopf |
| Kontrollleuchte | Ein/Aus Aufheizen |
| Eigenschaften | - |
| Inklusive | GN-Behälter |
| Anschlusswert | 0,5 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Material | Edelstahl Glas |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 775 mm |
| Tiefe | 420 mm |
| Höhe | 335 mm |
| Gewicht | 38,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Leistung (kW): | 0.5 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl GN: | 4x1/3 |
| Art der internen Beleuchtung: | Keine |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Sicherheitsglas: | Ja |
| Temperatur von (°C): | 30 |
| Temperatur bis (°C): | 90 |