Heißwasser-Spender Doppelwandig - Chromnickelstahl - 8,5 Liter
Art.-Nr. 1001311Marke: Bartscher
Heißwasser-Spender Doppelwandig - Chromnickelstahl - 8,5 Liter
Art.-Nr. 1001311Marke: Bartscher
88,63 € exkl. MwSt.
105,47 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Heißwasser-Spender Doppelwandig - Chromnickelstahl - 8,5 Liter"
| Material Deckel | Chromnickelstahl |
| Farbe | Silber Schwarz |
| Inhalt | 8,5 Liter |
| Füllstandsanzeige | ja |
| Doppelwandig | ja |
| Temperaturbereich von | 30 °C |
| Temperaturbereich bis | 100 °C |
| Temperaturregelung | Thermostatisch |
| Steuerung | Elektronisch Knebel |
| Kontrollleuchte | Aufheizen Ein/Aus |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Anschlusswert | 1,6 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Material | Chromnickelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 225 mm |
| Tiefe | 225 mm |
| Höhe | 470 mm |
| Gewicht | 2,65 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Leistung (kW): | 1.6 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Außenmaterial: | Stahl |
| Doppelwandig: | yes |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Temperatur von (°C): | 30 |
| Temperatur bis (°C): | 100 |