Induktionskocher - 2000W - 1 Feld - 285x340x(h)640mm
Art.-Nr. 1001259Marke: Bartscher
Induktionskocher - 2000W - 1 Feld - 285x340x(h)640mm
Art.-Nr. 1001259Marke: Bartscher
89,71 €
%discount% gespart
77,00 € exkl. MwSt.
91,63 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Induktionskocher - 2000W - 1 Feld - 285x340x(h)640mm"
| Temperaturbereich von | 60 °C |
| Temperaturbereich bis | 240 °C |
| Anzahl Temperaturstufen | 10 |
| Leistung Kochstelle(n) max. | 2000 W |
| Anschlusswert | 2 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Geräte-Anschluss | Steckerfertig |
| Steuerung | Elektronisch Knopf |
| Anzahl Kochstellen | 1 |
| Art der Kochstellen | Induktion |
| Überhitzungsschutz | ja |
| Digital-Anzeige | ja |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Farbe | Schwarz |
| Anzahl Leistungsstufen | 10 |
| Eigenschaften | - |
| Material Kochfläche | Glas |
| Regulierung von | Leistung Temperatur Zeit |
| Material | Kunststoff Glas |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | nein |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 285 mm |
| Tiefe | 340 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 2,45 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 285 |
| Enkelfähig Score: | 2.8 |
| Tiefe außen (mm): | 340 |
| Höhe außen (mm): | 60 |
| Farbe: | Schwarz |
| Leistung (kW): | 2 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl an Brennern: | 1 |
| Art des Displays: | Analog |
|---|---|
| Außenmaterial: | [plastic, glass] |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Kochfläche Tiefe (mm): | 285 |
| Maximaler Pfannendurchmesser (mm): | 275 |
| Produktgewicht (kg): | 2.5 |
| Überhitzungsschutz: | Ja |
| Temperatur von (°C): | 60 |
| Temperatur bis (°C): | 240 |