Kaffeemaschine "Regina Plus 40T" - 6,8 Liter - 48 Tassen
Art.-Nr. 1001314Marke: Bartscher
Kaffeemaschine "Regina Plus 40T" - 6,8 Liter - 48 Tassen
Art.-Nr. 1001314Marke: Bartscher
88,63 € exkl. MwSt.
105,47 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Kaffeemaschine "Regina Plus 40T" - 6,8 Liter - 48 Tassen"
Kaffeeperkolator für 48 Tassen
Kaffeeperkulator
| Inhalt | 6,8 Liter |
| Warmhaltefunktion | ja |
| Farbe | Silber Schwarz |
| Aufbrühzeit | 45 Minuten für 6,8 Liter |
| Mindest-Aufbrühmenge | 3 Liter (20 Tassen) |
| Entkalkungssignal | ja |
| Füllstandsanzeige | ja |
| Leistung max. | 48 Tassen |
| Anschlusswert | 1,2 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Kontrollleuchte | Ja |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Eigenschaften | 2 getrennte Heizsysteme für Brüh- und Warmhaltefunktion |
| Ausführung | Rundfilter |
| Material | Edelstahl Kunststoff |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 220 mm |
| Tiefe | 220 mm |
| Höhe | 415 mm |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 220 |
| Tiefe außen (mm): | 220 |
| Höhe außen (mm): | 415 |
| Leistung (kW): | 1.2 |
|---|---|
| Spannung (Volt): | 230 |
| Produktgewicht (kg): | 3.3 |