Kaffeemaschine "Bartscher PRO II 60T" - 9 Liter - 72 tassen
Art.-Nr. 1001356Marke: Bartscher
Kaffeemaschine "Bartscher PRO II 60T" - 9 Liter - 72 tassen
Art.-Nr. 1001356Marke: Bartscher
125,18 € exkl. MwSt.
148,96 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Kaffeemaschine "Bartscher PRO II 60T" - 9 Liter - 72 tassen"
| Inhalt | 9 Liter |
| Warmhaltefunktion | ja |
| Farbe | Silber Schwarz |
| Aufbrühzeit | 50 Minuten für 9 Liter |
| Mindest-Aufbrühmenge | 4,5 Liter (30 Tassen) |
| Entkalkungssignal | ja |
| Füllstandsanzeige | ja |
| Leistung max. | 60 - 72 Tassen |
| Material Filter | Edelstahl |
| Material Heizsystem | Edelstahl |
| Anschlusswert | 1,2 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Kontrollleuchte | Ja |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Eigenschaften | 2 getrennte Heizsysteme für Brüh- und Warmhaltefunktion Kaffeemaschine kann auch ohne Filterpapier genutzt werden |
| Ausführung | Rundfilter |
| Inklusive | Reinigungsschaber |
| Material | Edelstahl Kunststoff |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 310 mm |
| Tiefe | 320 mm |
| Höhe | 540 mm |
| Gewicht | 3,8 kg |
|
|
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Leistung (kW): | 1.2 |
| Spannung (Volt): | 230 |
|---|---|
| Außenmaterial: | [stainless steel, plastic] |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |