Kalte Theke - 120 Liter - 710x570x(h)680mm
Art.-Nr. 1001732SKU: 700202GMarke: Bartscher
Kalte Theke - 120 Liter - 710x570x(h)680mm
Art.-Nr. 1001732SKU: 700202GMarke: Bartscher
707,99 € exkl. MwSt.
842,51 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Kalte Theke - 120 Liter - 710x570x(h)680mm"
| Breite Zwischenablage oben | 630 mm |
| Tiefe Zwischenablage oben | 340 mm |
| Breite Zwischenablage unten | 630 mm |
| Tiefe Zwischenablage unten | 370 mm |
| Breite Stellfläche | 652 mm |
| Tiefe Stellfläche | 476 mm |
| Material Stellfläche | Stahl |
| Anschlusswert | 0,16 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Temperaturbereich von | 2 °C |
| Temperaturbereich bis | 12 °C |
| Steuerung | Knopf |
| Inhalt | 120 Liter |
| Kontrollleuchte | - |
| Temperaturregelung | Digital |
| Kühlung | Umluft mit 2 Lüftern |
| Kühlmittel | R600a |
| Klimaklasse | 4 |
| Digital-Anzeige | nein |
| Innenbeleuchtung | ja |
| Beleuchtung | LED Decke Separat schaltbar |
| Frontscheibe | Abgerundet Eingefasst / gerahmt |
| Tür-Art | Schiebetür(en) |
| Position der Tür | Bediener-Seite |
| Sicherheitsglas | ja |
| Zwischenablagen höhenverstellbar | ja |
| Art der Verglasung | Doppel-Verglasung Rundum-Verglasung |
| Automatische Abtaufunktion | ja |
| Farbe | Schwarz |
| Art der Zwischenablagen | Rost |
| Anzahl der Zwischenablagen | 2 |
| Material | Kunststoff |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 710 mm |
| Tiefe | 575 mm |
| Höhe | 685 mm |
| Gewicht | 56,6 kg |
|
|
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 710 |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Enkelfähig Score: | 2.4 |
| Tiefe außen (mm): | 575 |
| Höhe außen (mm): | 685 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gesamtvolumen (L): | 120 |
| Leistung (kW): | 0.16 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Art der Platzierung: | table top |
| Anzahl Einlegeböden: | 2 |
| Anzahl Einlegeböden: | 2 |
| Art der Füße: | Füße |
|---|---|
| Art der Türöffnung: | Schiebbar |
| Art der internen Beleuchtung: | Ja |
| Außenmaterial: | [plastic, glass] |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Klimaklasse: | 4 |
| Kälteträger: | r600a |
| Rotation der Tür: | sliding |
| Selbstbedienung: | Nein |
| Sicherheitsglas: | Ja |
| Temperatur von (°C): | 2 |
| Temperatur bis (°C): | 12 |