Kombidämpfer Plus Gas Combi Ofen - XEVC-1011-GPR - 10 x GN 1/1 - 750x773x1010(h)mm
Art.-Nr. 1015486Marke: Unox
Kombidämpfer Plus Gas Combi Ofen - XEVC-1011-GPR - 10 x GN 1/1 - 750x773x1010(h)mm
Art.-Nr. 1015486Marke: Unox
9.890,61 € exkl. MwSt.
11.769,83 € inkl. MwSt.
Lieferzeit:
3 Wochen
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
Unox
Kombidämpfer Plus Gas Combi Ofen - XEVC-1011-GPR - 10 x GN 1/1 - 750x773x1010(h)mm
3 - 5 Werktage
9.890,61 €
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Kombidämpfer Plus Gas Combi Ofen - XEVC-1011-GPR - 10 x GN 1/1 - 750x773x1010(h)mm"
Details
Gas, haben ein Master-Touch Steuerung Bildschirm, können diese Lebensmittel von Hand hergestellt werden, aber es gibt auch Zugang zu einer Liste von Kochzyklen, die gespeichert werden oder können vor neuen Rezepten hergestellt werden, die dann gespeichert werden können, Abstand zwischen dem Roste beträgt 80cm, Adaptive.Cooking, Multi.Time, die Ihnen erlaubt 10 verschiedene Produkte gleichzeitig zu Backen und Mise.En.Place was bedeutet, dass alle Gerichte zugleich bereit sind, Dry.Maxi für die ideale Luftfeuchtigkeit, Steam.Maxi für perfekte Dämpfen, Air.Maxi für perfekten Warmluftzirkulation, automatisches Reinigungssystem Rotor.Klean und Auto.Pure Anti-Kalk-Filter, werden geliefert ohne Backblechen oder Roste, Kapazität 10x (1/1GN)
ACHTUNG !
Diese Geräte müssen professionell von einem Techniker der Firma UNOX angeschlossen und installiert werden.
Diese Geräte müssen professionell von einem Techniker der Firma UNOX angeschlossen und installiert werden.
Zusatzinformation
| ARTIKEL | 596258 |
| GEWICHT | 110 kg |
| EAN | 08712591007802 |
| HANDELSMARKE | Unox |
| REFERENZ | XEVC-1011-GPR |
| MODELL | GN1/1 - 530x325mm |
| VERBINDUNG | Erdgas |
| LEISTUNG | 22000W |
| AUSFÜHRUNG | 10 Etage |
| ZUSATZ | Digital |
| ABMESSUNG | 101(H)x78x75cm |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 750 |
| Tiefe außen (mm): | 783 |
| Höhe außen (mm): | 1010 |
| Material: | stainless steel |
| Energieträger: | [mains power, gas] |
| Anzahl GN: | 1x1/1 |
|---|---|
| Anzahl pro VE: | 1 |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Produktgewicht (kg): | 116.1 |
| Temperatur von (°C): | 30 |
| Temperatur bis (°C): | 260 |