Kühltisch - 2 Türen+2 Schubladen - 1792x700x(h)850mm
Art.-Nr. 1002034SKU: 110855Marke: Bartscher
Kühltisch - 2 Türen+2 Schubladen - 1792x700x(h)850mm
Art.-Nr. 1002034SKU: 110855Marke: Bartscher
2.393,06 € exkl. MwSt.
2.847,74 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Kühltisch - 2 Türen+2 Schubladen - 1792x700x(h)850mm"
| Breite Schublade | 299 mm |
| Tiefe Schublade | 572 mm |
| Höhe Schublade | 190 mm |
| Türanschlag | Links |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Tür-Art | Tür(en) |
| Breite Schrank | 335 mm |
| Tiefe Schrank | 570 mm |
| Höhe Schrank | 554 mm |
| Schränke gekühlt | ja |
| Schubladen gekühlt | ja |
| Norm-Format Schubladen | 1/1 GN |
| Anzahl Einschübe | 1 |
| Anzahl Schubladen | 2 |
| Anzahl Türen | 2 |
| Anzahl Schränke | 2 |
| Anschlusswert | 0,452 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Füße höhenverstellbar | ja |
| Temperaturbereich von | 0 °C |
| Temperaturbereich bis | 10 °C |
| Temperaturregelung | Thermostatisch |
| Steuerung | Knopf |
| Kontrollleuchte | Ein/Aus |
| Höhenverstellbar von | 850 mm |
| Höhenverstellbar bis | 900 mm |
| Aufkantung | - |
| Klimaklasse | 4 |
| Kühlung | Umluft |
| Kühlmittel | R134a |
| Digital-Anzeige | ja |
| Tiefe GN-Behälter max. | 150 mm |
| Tauwasserverdunstung | ja |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Thermostat | ja |
| FCKW-frei | ja |
| Material Arbeitsfläche | Chromnickelstahl |
| Auf Anfrage lieferbar | Kühltisch mit Glastüren Kühltisch mit Lenkrollen |
| Material | Chromnickelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 1792 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Gewicht | 122,2 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Enkelfähig Score: | 2.1 |
| Leistung (kW): | 0.452 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl Türen: | 2 |
| Außenmaterial: | Stahl |
| Energieverbrauch (kW/Jahr) : | 931 |
| Frequenz (Hz): | 50 |
|---|---|
| Füße höhenverstellbar: | Ja |
| Höhenverstellbar ab (mm): | 850 |
| Höhenverstellbar bis (mm): | 900 |
| Klimaklasse: | 4 |
| Kälteträger: | r600a |
| Temperatur von (°C): | 0 |
| Temperatur bis (°C): | 10 |