Party-Stehtisch - Zusammenklappbar -Höhenverstellbar 675-1170mm - ø700mm
109,15 € exkl. MwSt.
129,89 € inkl. MwSt.
1 - 3 Werktage
1 - 3 Werktage
- Einfache Montage
- Stabiles Design
- 4 Räder, davon 2 mit Bremsen
3 - 5 Werktage
1 Varianten
| Farbe | Weiß Silber |
| Material Füße | Verchromt |
| Eigenschaften | Fleckenresistent Stecksystem |
| Durchmesser Tischplatte | 700 mm |
| Höhe Tischplatte | 675 mm 1.170 mm |
| Material | Polyethylen |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 700 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Höhe | 1170 mm |
| Gewicht | 9,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.5 |