Pizzabackofen Mini Plus - 2x Pizza Ø350mm - 570x550x(h)475mm
1.076,99 € exkl. MwSt.
1.281,62 € inkl. MwSt.
3 - 5 Werktage
- Aluminium und Holz
- Länge 79 cm, Schaufelgröße 35 x 30 cm, Gewicht 620 g
- Entwickelt für professionelle Gastronomie
1 - 3 Werktage
- Teigbehälter aus Polyethylen
- Hygienisches und robustes Material
- Stapelbar und leicht zu reinigen
| Anschlusswert | 3,4 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Geräte-Anschluss | Steckerfertig |
| Temperaturbereich von | 0 °C |
| Temperaturbereich bis | 400 °C |
| Backofen-Funktionen | Ober- /Unterhitze |
| Breite Innen | 410 mm |
| Tiefe Innen | 370 mm |
| Höhe Innen | 90 mm |
| Innenbeleuchtung | ja |
| Anzahl Backkammern | 2 |
| Pizza-Aufnahmefähigkeit | 2 Pizzen Ø 35 cm (2 x 1 Pizza) |
| Pizzaofen Serie | - |
| Ober- / Unterhitze getrennt regelbar | ja |
| Material Backkammer | Boden aus hitzebeständigem Stein |
| Farbe | Silber |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 570 mm |
| Tiefe | 550 mm |
| Höhe | 475 mm |
| Gewicht | 41,8 kg |
|
|
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 570 |
| Tiefe außen (mm): | 550 |
| Höhe außen (mm): | 475 |
| Farbe: | Silber |
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 3.4 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl Öfen: | 2 |
| Art der internen Beleuchtung: | Ja |
| Art des Displays: | Analog |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Breite innen (mm): | 410 |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Gasanschluss: | no |
| Höhe innen (mm): | 90 |
| Produktgewicht (kg): | 41.8 |
| Tiefe innen (mm): | 370 |
| Temperatur von (°C): | 50 |
| Temperatur bis (°C): | 400 |