Pumpstation mit 1 Pumpe - 3,3 Liter
405,30 € exkl. MwSt.
482,31 € inkl. MwSt.
| Inhalt | 3,3 Liter |
| Material Innengefäß | Polyethylen |
| Inklusive | 3 Portionier-Einsätze je Pumpe (Durchmesser: 3,9 mm, 6,5 mm, 10 mm) |
| Ausführung | Behälter |
| Anzahl Pumpen | 1 |
| Material Pumpe | Polycarbonat |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 139 mm |
| Tiefe | 224 mm |
| Höhe | 456 mm |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
Verwandte Produkte
3 - 5 Werktage
1 Varianten
- Wasserbadheizung hält Saucen konstant warm.
- Manuelle Bedienung für perfekte Temperaturanpassung.
- Geschlossener Deckel verhindert Feuchtigkeitsverlust.
1 - 3 Werktage
1 Varianten
- Effiziente 2200W Leistung
- Qualitätsmaterialien: Gusseisen
- Kompakt in professionellen Küchen
3 - 5 Werktage
1 Varianten
3 - 5 Werktage
1 Varianten
- Zangen mit isolierten Griffen
- Einstellbarer Timer für bis zu 8 Minuten
- Leicht zu reinigen dank herausnehmbarer Krümelschublade
3 - 5 Werktage
- Robustes Material
- Inklusive 4 Scheiben für unterschiedliche Schnittgrößen
- Saugfüße für mehr Stabilität während der Nutzung
3 - 5 Werktage
1 Varianten
- Einstellbare Temperatur bis 190°C
- Korb und Deckel im Lieferumfang enthalten
- Leicht zu reinigen dank des abnehmbaren Behälters
3 - 5 Werktage
1 Varianten
Ähnliche Produkte