Pumpstation mit 4 Pumpen - 4x3,3 Liter
Art.-Nr. 1001800Marke: Bartscher
Pumpstation mit 4 Pumpen - 4x3,3 Liter
Art.-Nr. 1001800Marke: Bartscher
1.113,66 € exkl. MwSt.
1.325,26 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Pumpstation mit 4 Pumpen - 4x3,3 Liter"
| Inhalt | 4 x 3,3 Liter |
| Material Innengefäß | Polyethylen |
| Inklusive | 3 Portionier-Einsätze je Pumpe (Durchmesser: 3,9 mm, 6,5 mm, 10 mm) |
| Ausführung | Behälter |
| Anzahl Pumpen | 4 |
| Material Pumpe | Polycarbonat |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 511 mm |
| Tiefe | 224 mm |
| Höhe | 456 mm |
| Gewicht | 7,9 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 1 |
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |