Salatschleuder - 25 Liter - 420x420x520(h)mm
Art.-Nr. 1001337Marke: Bartscher
Salatschleuder - 25 Liter - 420x420x520(h)mm
Art.-Nr. 1001337Marke: Bartscher
114,75 € exkl. MwSt.
136,55 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Salatschleuder - 25 Liter - 420x420x520(h)mm"
| Inhalt | 25 Liter |
| Wasserablauf | Ablaufschlauch: 1,6 Meter |
| Farbe | Orange |
| Lebensmittelecht | ja |
| Antrieb | Kurbelantrieb |
| Ausstattung | Schleudersieb Herausnehmbar |
| Spülmaschinenfest | ja |
| Besonderheiten | Auch geeignet zum Trocknen von Gemüse |
| Material | Kunststoff |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Breite | 420 mm |
| Tiefe | 420 mm |
| Höhe | 520 mm |
| Gewicht | 3,28 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Farbe: | Orange |
| Außenmaterial: | Plastik |