Schockfroster - 5x1/1GN - 5x600x(h)400mm
Art.-Nr. 1002116Marke: Bartscher
Schockfroster - 5x1/1GN - 5x600x(h)400mm
Art.-Nr. 1002116Marke: Bartscher
3.725,10 € exkl. MwSt.
4.432,87 € inkl. MwSt.
Lieferzeit:
3 Wochen
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Schockfroster - 5x1/1GN - 5x600x(h)400mm"
| Art Einschübe | Quer |
| Anzahl Einschübe | 5 |
| Klimaklasse | 4 |
| Kühlung | Umluft |
| Kühlmittel | R404a / 1,5 kg |
| Schnellkühlzyklus | 70 °C bis 3 °C (16 kg in 90 Min.) |
| Schockfrostleistung | 70 °C bis -18 °C (12 kg in 240 Min.) |
| Inklusive | 1 Kerntemperaturfühler |
| Format Einschübe | 1/1 GN 600 x 400 mm |
| Anschlusswert | 1,2 kW |
| Frequenz | 50 Hz |
| Spannung | 230 V |
| GWP | 3922 |
| Energieverbrauch | Schnellkühlen: 0,12 kWH/kg Schockfrosten: 0,35 kWH/kg |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 750 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Gewicht | 98,0 kg |
|
|
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 1 |
| Leistung (kW): | 1.2 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl Schubladen: | 5 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Klimaklasse: | 4 |
| Kälteträger: | r452a |