Schuhputzmaschine - 3 Rotationsbürste - Tragegriff - 400x240x(h)260mm
Art.-Nr. 1001321Marke: Bartscher
Schuhputzmaschine - 3 Rotationsbürste - Tragegriff - 400x240x(h)260mm
Art.-Nr. 1001321Marke: Bartscher
98,92 € exkl. MwSt.
117,71 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
Bartscher
Schuhputzmaschine - 3 Rotationsbürste - Tragegriff - 400x240x(h)260mm
1 - 3 Werktage
98,92 €
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Schuhputzmaschine - 3 Rotationsbürste - Tragegriff - 400x240x(h)260mm"
| Anschlusswert | 0,12 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Steuerung | Elektronisch Knopf |
| Tragegriff | ja |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Mit Griff(en) | ja |
| Nachfüllbar | ja |
| Ausgestattet mit | 3 leise laufende Rotationsbürsten 1 Reinigunsbürste für groben Schmutz 2 Polierbürsten aus Terylen (Polyester) für helle oder dunkle Schuhe Schuhcreme-Spender mit Kugelventil für 100 ml Flüssig-Schuhcreme (unbefüllt) |
| Eigenschaften | Schmutz-Auffangmatte für eine einfache Reinigung Wartungsfreier Motor |
| Inklusive | 1 Einfülltrichter (für ein einfaches Befüllen des Schuhcreme-Spenders) |
| Material | Stahl Pulverbeschichtet |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 240 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Leistung (kW): | 0.12 |
| Spannung (Volt): | 230 |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50 |