Servier-Transportwagen 620x415(H)x940mm
Art.-Nr. 1001320Marke: Bartscher
Servier-Transportwagen 620x415(H)x940mm
Art.-Nr. 1001320Marke: Bartscher
112,37 € exkl. MwSt.
133,72 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Servier-Transportwagen 620x415(H)x940mm"
| Abstand zwischen den Borden | 300 mm |
| Farbe | Silber |
| Anzahl Borde | 3 |
| Breite Borde | 620 mm |
| Tiefe Borde | 405 mm |
| Abräummulde | nein |
| Ausführung | Borde |
| Einsatzbereich | Transportieren Servieren |
| Tragfähigkeit gesamt, max. | 120 kg |
| Mit Griff(en) | ja |
| Lenkrollen | 4 Lenkrollen |
| Anlieferungszustand | Bausatz (einfache Montage) |
| Material | Aluminium Kunststoff |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 830 mm |
| Tiefe | 415 mm |
| Höhe | 940 mm |
| Gewicht | 9,1 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 620 |
| Enkelfähig Score: | 2.8 |
| Tiefe außen (mm): | 415 |
| Höhe außen (mm): | 940 |
| Farbe: | Silber |
| Versandart: | Zerlegt |
| Nutzungsintensität: | Profi |
|---|---|
| Anzahl Einlegeböden: | 3 |
| Außenmaterial: | aluminium |
| Rad-Durchmesser (mm): | 100 |
| Reifentyp: | Drehbar |
| Räder mit Bremse: | 2 |
| Tiefe Grundboden (mm): | 405 |