Servier-Transportwagen 830x600(H)x945mm
Art.-Nr. 1001348Marke: Bartscher
Servier-Transportwagen 830x600(H)x945mm
Art.-Nr. 1001348Marke: Bartscher
106,83 € exkl. MwSt.
127,13 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Servier-Transportwagen 830x600(H)x945mm"
| Abstand zwischen den Borden | 570 mm |
| Aufkantung | - |
| Farbe | Silber |
| Anzahl Borde | 2 |
| Breite Borde | 830 mm |
| Tiefe Borde | 510 mm |
| Abräummulde | nein |
| Ausführung | Borde |
| Einsatzbereich | Transportieren Servieren |
| Tragfähigkeit gesamt, max. | 100 kg |
| Mit Griff(en) | ja |
| Lenkrollen | 4 Lenkrollen, 2 feststellbar |
| Radpuffer | 4 Stück, Kunststoff |
| Anlieferungszustand | Bausatz (einfache Montage) |
| Material | Chromnickelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 920 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe | 945 mm |
| Gewicht | 10,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 830 |
| Enkelfähig Score: | 2.8 |
| Tiefe außen (mm): | 600 |
| Höhe außen (mm): | 945 |
| Farbe: | Silber |
| Versandart: | Zerlegt |
| Nutzungsintensität: | Profi |
| Anzahl Einlegeböden: | 2 |
|---|---|
| Außenmaterial: | Stahl |
| Rad-Durchmesser (mm): | 100 |
| Reifentyp: | Drehbar |
| Räder mit Bremse: | 2 |
| Tiefe Grundboden (mm): | 510 |
| Tragfähigkeit Regal (kg): | 30 |