Speisenwärmer - 5,5 Liter - Keramik Innentopf - 345x345x(h)276mm
Art.-Nr. 1001207Marke: Bartscher
Speisenwärmer - 5,5 Liter - Keramik Innentopf - 345x345x(h)276mm
Art.-Nr. 1001207Marke: Bartscher
50,42 € exkl. MwSt.
60,00 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Speisenwärmer - 5,5 Liter - Keramik Innentopf - 345x345x(h)276mm"
| Anschlusswert | 0,28 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Temperaturbereich von | 20 °C |
| Temperaturbereich bis | 96 °C |
| Steuerung | Elektronisch Knebel |
| Innentopf | Herausnehmbar Keramik |
| Inhalt | 5,5 Liter |
| Beheizungs-Art | Elektro |
| Temperaturregelung | 3 Stufen |
| Deckel-Eigenschaften | Durchsichtig Griff hitzeisoliert |
| Farbe | Silber Schwarz |
| Inklusive | - |
| Material | Aluminium |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 345 mm |
| Tiefe | 345 mm |
| Höhe | 276 mm |
| Gewicht | 5,4 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Gesamtvolumen (L): | 5.5 |
| Leistung (kW): | 0.28 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Außenmaterial: | aluminium |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Produktgewicht (kg): | 5.4 |
| Temperatur von (°C): | 20 |
| Temperatur bis (°C): | 96 |