Spülkorb für Gläser - 400x400x(h)185mm
Art.-Nr. 1001251Marke: Bartscher
Spülkorb für Gläser - 400x400x(h)185mm
Art.-Nr. 1001251Marke: Bartscher
95,05 €
%discount% gespart
81,58 € exkl. MwSt.
97,08 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Spülkorb für Gläser - 400x400x(h)185mm"
| Innenhöhe | 52 mm |
| Stapelbar | nein |
| Korbgröße | 400 x 400 mm |
| Anzahl Fächer | 4 |
| Farbe | Weiß |
| Ausführung | Geneigt |
| Geeignet für | Gläser Tassen |
| Material | Stahl Beschichtet |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 185mm |
| Gewicht | 2,1 kg |
|
|
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 400 |
| Enkelfähig Score: | 2.8 |
| Tiefe außen (mm): | 400 |
| Höhe außen (mm): | 185 |
| Material: | coated steel |
| Farbe: | Weiß |
| Anzahl pro VE: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Einlegeböden: | 4 |
| Anzahl Segmente: | 4 |
| Höhe innen (mm): | 150 |
| Korbgröße (mm): | 400 x 400 |
| Produktgewicht (kg): | 2.1 |