Tellerkorb - 400x400x(h)120mm
Art.-Nr. 1001191Marke: Bartscher
Tellerkorb - 400x400x(h)120mm
Art.-Nr. 1001191Marke: Bartscher
58,74 €
%discount% gespart
50,42 € exkl. MwSt.
60,00 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Tellerkorb - 400x400x(h)120mm"
| Innenhöhe | 52 mm |
| Stapelbar | nein |
| Korbgröße | 400 x 400 mm |
| Anzahl Fächer | 16 |
| Farbe | Weiß |
| Ausführung | Tellerhalterungen |
| Geeignet für | Teller |
| Material | Stahl Beschichtet |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Enkelfähig Score: | 2.8 |
| Farbe: | Weiß |
| Anzahl Einlegeböden: | 16 |
|---|---|
| Höhe innen (mm): | 52 |
| Korbgröße (mm): | 400 x 400 |