Transportwagen - 5 Borde - 920x600x(h)1540mm - 100 Kg
Art.-Nr. 1001443Marke: Bartscher
Transportwagen - 5 Borde - 920x600x(h)1540mm - 100 Kg
Art.-Nr. 1001443Marke: Bartscher
200,63 € exkl. MwSt.
238,75 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Transportwagen - 5 Borde - 920x600x(h)1540mm - 100 Kg"
| Abstand zwischen den Borden | 265 mm |
| Aufkantung | - |
| Farbe | Silber |
| Anzahl Borde | 5 |
| Breite Borde | 827 mm |
| Tiefe Borde | 510 mm |
| Abräummulde | nein |
| Ausführung | Borde |
| Einsatzbereich | Transportieren Servieren |
| Tragfähigkeit gesamt, max. | 100 kg |
| Mit Griff(en) | ja |
| Lenkrollen | 4 Lenkrollen, 2 feststellbar |
| Anlieferungszustand | Bausatz (einfache Montage) |
| Material | Chromnickelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Breite | 920 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe | 1540 mm |
| Gewicht | 18,0 kg |
|
|
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 827 |
| Enkelfähig Score: | 2.7 |
| Farbe: | Silber |
| Versandart: | Zerlegt |
| Anzahl Einlegeböden: | 5 |
|---|---|
| Außenmaterial: | Stahl |
| Rad-Durchmesser (mm): | 100 |
| Tiefe Grundboden (mm): | 510 |