Unterbau zum Kombidämpfer - 2/3 GN - 570x515x(h)741mm
Art.-Nr. 1001508Marke: Bartscher
Unterbau zum Kombidämpfer - 2/3 GN - 570x515x(h)741mm
Art.-Nr. 1001508Marke: Bartscher
270,35 € exkl. MwSt.
321,72 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Unterbau zum Kombidämpfer - 2/3 GN - 570x515x(h)741mm"
| Füße höhenverstellbar | nein |
| Grundboden | ja |
| Farbe | Silber |
| Material | Chromnickelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 570 mm |
| Tiefe | 515 mm |
| Höhe | 741 mm |
| Gewicht | 10,6 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 570 |
| Tiefe außen (mm): | 515 |
| Höhe außen (mm): | 741 |
| Farbe: | Silber |
| Anzahl Einlegeböden: | 1 |
|---|---|
| Außenmaterial: | Stahl |
| Füße höhenverstellbar: | Nein |
| Produktgewicht (kg): | 10.6 |
| Verwendungszweck: | Kombidämpfer |