Untergestell - 8 Regalen - Edelstahl - 60x40cm - Unox Linemiss 800 Serie
Art.-Nr. 1015996Marke: Unox
Untergestell - 8 Regalen - Edelstahl - 60x40cm - Unox Linemiss 800 Serie
Art.-Nr. 1015996Marke: Unox
444,43 € exkl. MwSt.
528,87 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
3 - 5 Werktage
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Untergestell - 8 Regalen - Edelstahl - 60x40cm - Unox Linemiss 800 Serie"
Details
CNS, mit 8 Regalen, für 60x40cm
Zusatzinformation
| ARTIKEL | 596128 |
| GEWICHT | 13 kg |
| EAN | 08712591150874 |
| VERKAUFSEINHEIT | 1 |
| VERPACKUNGSEINHEIT | 1 |
| HANDELSMARKE | Unox |
| MATERIAL | Edelstahl |
| MODELL | Bakery - 600x400mm |
| ABMESSUNG | 78(H)x60x80cm |
| REFERENZ | XR190 |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 798 |
| Tiefe außen (mm): | 599 |
| Höhe außen (mm): | 782 |
| Material: | stainless steel |
|---|---|
| Anzahl pro VE: | 1 |
| Versandart: | Zerlegt |
| Produktgewicht (kg): | 13 |