Untergestell für Dämpfer - 10 x 1/1 GN - 850x700x(h)741-790mm
Art.-Nr. 1001659Marke: Bartscher
Untergestell für Dämpfer - 10 x 1/1 GN - 850x700x(h)741-790mm
Art.-Nr. 1001659Marke: Bartscher
515,30 € exkl. MwSt.
613,21 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Untergestell für Dämpfer - 10 x 1/1 GN - 850x700x(h)741-790mm"
| Art Einschübe | Längs |
| Anzahl Einschübe | 10 |
| Höhenverstellbar von | 740 mm |
| Höhenverstellbar bis | 790 mm |
| Format Einschübe | 1/1 GN |
| Füße höhenverstellbar | ja |
| Grundboden | nein |
| Farbe | Silber |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 850 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Höhe | 741 mm |
| Gewicht | 25,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 850 |
| Tiefe außen (mm): | 700 |
| Höhe außen (mm): | 741 |
| Farbe: | Silber |
| Anzahl Schubladen: | 10 |
| Anzahl GN: | 10x1/1 |
| Anzahl Einlegeböden: | 0 |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Füße höhenverstellbar: | Ja |
| Höhenverstellbar ab (mm): | 741 |
| Höhenverstellbar bis (mm): | 790 |
| Produktgewicht (kg): | 25 |
| Verwendungszweck: | Kombidämpfer |