Untergestell für Dämpfer - 10 x 1/1 GN - 950x700x(h)745mm
Art.-Nr. 1001747Marke: Bartscher
Untergestell für Dämpfer - 10 x 1/1 GN - 950x700x(h)745mm
Art.-Nr. 1001747Marke: Bartscher
715,37 € exkl. MwSt.
851,29 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Untergestell für Dämpfer - 10 x 1/1 GN - 950x700x(h)745mm"
| Art Einschübe | Längs |
| Anzahl Einschübe | 10 |
| Höhenverstellbar von | 745 mm |
| Höhenverstellbar bis | 790 mm |
| Format Einschübe | 1/1 GN 600 x 400 mm |
| Füße höhenverstellbar | ja |
| Grundboden | nein |
| Farbe | Silber |
| Material | CNS 18/10 |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 950 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Höhe | 745 mm |
| Gewicht | 24,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Anzahl Schubladen: | 10 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Füße höhenverstellbar: | Ja |
|---|---|
| Höhenverstellbar ab (mm): | 745 |
| Höhenverstellbar bis (mm): | 790 |