Vakuumbeutel 400x600mm - Strukturiert
Art.-Nr. 1001200Marke: Bartscher
Vakuumbeutel 400x600mm - Strukturiert
Art.-Nr. 1001200Marke: Bartscher
44,92 € exkl. MwSt.
53,45 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Vakuumbeutel 400x600mm - Strukturiert"
| Inhalt | 20 Liter |
| Bestellmengeneinheit | 1 Karton ( 50 Beutel) |
| Beutelgröße | 400 x 600 mm |
| Ausführung | Gaufriert (einseitig geriffelt) |
| Eigenschaften | - |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 1,98 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|
Ähnliche Produkte
Rabatt
-14 %
Rabatt
-20 %
Vogue
Vogue kompostierbare Kammer Vakuumverpackungsbeutel 200x300mm (100 Stück)
1 - 3 Werktage
- Maße 200x300mm für vielseitigen Einsatz
- Kompostierbar für umweltbewusste Lagerung
- Hält Lebensmittel bis zu 5x länger frisch
48,96 €