Vakuumier-Beutel - für Außen-Vakuumiergeräte - 300x400mm
Art.-Nr. 1001122Marke: Bartscher
Vakuumier-Beutel - für Außen-Vakuumiergeräte - 300x400mm
Art.-Nr. 1001122Marke: Bartscher
22,92 € exkl. MwSt.
27,27 € inkl. MwSt.
Lieferzeit:
5 Wochen
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Vakuumier-Beutel - für Außen-Vakuumiergeräte - 300x400mm"
| Inhalt | 7,5 Liter |
| Bestellmengeneinheit | 1 Karton ( 50 Beutel) |
| Beutelgröße | 300 x 400 mm |
| Ausgelegt für | Außen-Vakuumiergeräte |
| Ausführung | Gaufriert (einseitig geriffelt) |
| Sous-Vide geeignet | ja |
| Eigenschaften | 4-lagig Frei von Weichmachern Geschmacks- und geruchsneutral Hitzebeständig bis 95 °C Lebensmittelecht |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 300 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 1,05 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|