Wärmeplatte - 50x50cm
Art.-Nr. 1016247Marke: CaterChef
Wärmeplatte - 50x50cm
Art.-Nr. 1016247Marke: CaterChef
233,60 € exkl. MwSt.
277,98 € inkl. MwSt.
Lieferzeit:
3 Wochen
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Wärmeplatte - 50x50cm"
Details
Gehäuse aus Edelstahl und heiße Oberfläche aus gehärtetem Glas, Thermostat regelbar bis 90°C
Zusatzinformation
| ARTIKEL | 508050 |
|---|---|
| GEWICHT | 7.1 kg |
| EAN | 08712591160521 |
| HANDELSMARKE | CaterChef |
| MODELL | Tisch Modell |
| VERBINDUNG | 1x 230V-1N |
| LEISTUNG | 600W |
| ABMESSUNG | 7(H)x50x50cm |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 500 |
| Tiefe außen (mm): | 500 |
| Höhe außen (mm): | 70 |
| Material: | stainless steel |
| Energieträger: | Netzstrom |
| Leistung (kW): | 0.6 |
| Anzahl pro VE: | 1 |
|---|---|
| Anzahl an Kochzonen: | 1 |
| Anzahl an Tellern: | 1 |
| Produktgewicht (kg): | 7.1 |
| Temperatur von (°C): | 0 |
| Temperatur bis (°C): | 90 |