Wärmeschrank - 110-120 Teller - 1,2 kW - 750x510x(h)855mm
Art.-Nr. 1001675Marke: Bartscher
Wärmeschrank - 110-120 Teller - 1,2 kW - 750x510x(h)855mm
Art.-Nr. 1001675Marke: Bartscher
579,53 € exkl. MwSt.
689,64 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Wärmeschrank - 110-120 Teller - 1,2 kW - 750x510x(h)855mm"
| Durchmesser Teller max. | 320 mm |
| Aufnahmefähigkeit Teller | 110 - 120 |
| Anschlusswert | 1,2 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Temperaturbereich von | 30 °C |
| Temperaturbereich bis | 85 °C |
| Steuerung | Elektronisch Knebel |
| Kontrollleuchte | Ja |
| Temperaturregelung | Thermostatisch |
| Tür-Art | Tür(en) |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Anzahl Türen | 2 |
| Anzahl Zwischenböden | 1 |
| Ausführung Zwischenboden | Vollflächig |
| Zwischenböden höhenverstellbar | ja |
| Ausführung innen | 2-geteilt |
| Eigenschaften | - |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 750 mm |
| Tiefe | 450 mm |
| Höhe | 855 mm |
| Gewicht | 49,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Höhe außen (mm): | 660 |
| Leistung (kW): | 1.2 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl Türen: | 2 |
| Anzahl Schubladen: | 0 |
| Versandart: | Aufgebaut |
| Anzahl Einlegeböden: | 1 |
| Anzahl an Tellern: | 110-120 |
| Art der Füße: | Füße |
| Art der Türöffnung: | Klappbar |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Breite innen (mm): | 710 |
| Frequenz (Hz): | 50 |
| Füße höhenverstellbar: | Nein |
| Höhe innen (mm): | 660 |
| Tiefe innen (mm): | 365 |
| Temperatur von (°C): | 30 |
| Temperatur bis (°C): | 85 |