Wärmeschrank mit Schiebetüren und Zwischenboden -1200x700x(h)850-900mm - 230V
Art.-Nr. 1001889Marke: Bartscher
Wärmeschrank mit Schiebetüren und Zwischenboden -1200x700x(h)850-900mm - 230V
Art.-Nr. 1001889Marke: Bartscher
1.178,37 € exkl. MwSt.
1.402,26 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Wärmeschrank mit Schiebetüren und Zwischenboden -1200x700x(h)850-900mm - 230V"
| Auf Anfrage lieferbar | Sonderanfertigung Listenpreis entspricht dem nächst höheren Standardmaß |
| Höhenverstellbar von | 850 mm |
| Höhenverstellbar bis | 900 mm |
| Aufkantung | - |
| Material Arbeitsfläche | Edelstahl |
| Breite Arbeitsfläche | 1200 mm |
| Tiefe Arbeitsfläche | 700 mm |
| Anschlusswert | 2 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Füße höhenverstellbar | ja |
| Steuerung | Elektronisch Knebel |
| Kontrollleuchte | Ja |
| Tür-Art | Schiebetür(en) |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Anzahl Türen | 2 |
| Anzahl Zwischenböden | 1 |
| Ausführung Zwischenboden | Vollflächig |
| Zwischenböden höhenverstellbar | ja |
| Ausführung innen | 2-geteilt |
| Eigenschaften | 40 mm abgekantet Füße aus Vierkantrohr 40 x 40 mm Scotch-Brite-Schliff |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 1200 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Gewicht | 77,0 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 1200 |
| Tiefe außen (mm): | 700 |
| Leistung (kW): | 2 |
| Spannung (Volt): | 230 |
| Anzahl Türen: | 2 |
| Versandart: | Aufgebaut |
| Anzahl Einlegeböden: | 1 |
| Außenmaterial: | Edelstahl |
| Breite innen (mm): | 1055 |
|---|---|
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |
| Füße höhenverstellbar: | Ja |
| Höhe innen (mm): | 580 |
| Höhenverstellbar ab (mm): | 850 |
| Höhenverstellbar bis (mm): | 900 |
| Tiefe innen (mm): | 620 |
| Temperatur von (°C): | 20 |
| Temperatur bis (°C): | 80 |