Wandascher - Edelstahl Gehäuse - 6,5 Liter - 280x140x(h)373mm
77,92 € exkl. MwSt.
92,72 € inkl. MwSt.
| Inhalt | 6,5 Liter |
| Abschließbar | nein |
| Farbe | Silber |
| Ausführung | Wandmontage |
| Eigenschaften | Einfache Entleerung über die Frontklappe |
| Mit Abfallsammler | nein |
| Material | Edelstahl |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 280 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Höhe | 373 mm |
| Gewicht | 2,75 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Abschließbar: | Nein |
|---|---|
| Außenmaterial: | Edelstahl |
Verwandte Produkte
3 - 5 Werktage
1 Varianten
3 - 5 Werktage
3 - 5 Werktage
- Bistrotisch im Café-Stil
- Bistrotisch für Indoor & Outdoor
- Einfacher Transport & Lagerung
- Bistrotsich aus Metall
1 - 3 Werktage
- Großartige Sichtbarkeit durch schwarze Farbe
- Robust und wetterbeständig
- Doppelseitig für mehr Wirkung
Ähnliche Produkte
3 - 5 Werktage
3 - 5 Werktage
3 - 5 Werktage
3 - 5 Werktage
1 Varianten
3 - 5 Werktage