Wandascher - Stahlblech - 1 Liter - 160x90x(h)200mm - schwarz
21,08 € exkl. MwSt.
25,09 € inkl. MwSt.
| Inhalt | 1 Liter |
| Abschließbar | ja |
| Farbe | Schwarz |
| Ausführung | Wandmontage |
| Eigenschaften | Einfache Entleerung über die Frontklappe |
| Mit Abfallsammler | nein |
| Material | Stahlblech Lackiert |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 160 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Abschließbar: | Ja |
|---|---|
| Außenmaterial: | Stahl |
Verwandte Produkte
3 - 5 Werktage
1 Varianten
3 - 5 Werktage
3 - 5 Werktage
- Bistrotisch im Café-Stil
- Bistrotisch für Indoor & Outdoor
- Einfacher Transport & Lagerung
- Bistrotsich aus Metall
1 - 3 Werktage
- Großartige Sichtbarkeit durch schwarze Farbe
- Robust und wetterbeständig
- Doppelseitig für mehr Wirkung
Ähnliche Produkte
1 - 3 Werktage
3 - 5 Werktage
3 - 5 Werktage
3 - 5 Werktage
3 - 5 Werktage
1 Varianten
3 - 5 Werktage