Wasser-Enthärtungsanlage für Spülmaschinen - Wasseranschluss 3/4
Art.-Nr. 1001610Marke: Bartscher
Wasser-Enthärtungsanlage für Spülmaschinen - Wasseranschluss 3/4
Art.-Nr. 1001610Marke: Bartscher
464,36 € exkl. MwSt.
552,59 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
1 - 3 Werktage
Ihre Vorteile:
Expresslieferung:
1 - 3 Werktage
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Wird oft zusammen gekauft
€ 00,00
€ 00,00 inkl. MwSt.
Produktinformationen "Wasser-Enthärtungsanlage für Spülmaschinen - Wasseranschluss 3/4"
| Anschlusswert | 0,03 kW |
| Spannung | 220-240 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Digital-Anzeige | ja |
| Wasserzulauftemperatur von | 5 °C |
| Wasserzulauftemperatur bis | 40 °C |
| Einstellmöglichkeiten | Intervall Regenerierung Sprache Uhrzeit Wasserhärte |
| Regeneration | Durchflussmenge oder Zeitraum |
| Wasseranschluss | 3/4" |
| Farbe | Grau |
| Anschlusskapazität | 1 Gerät |
| Leistungskapazität | 1.350 Liter / Tag bei 10° d (Gesamthärte) |
| Ausgelegt für | Spülmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Für dauerhaften gewerblichen Einsatz geeignet | ja |
| Wichtiger Hinweis | - |
| Breite | 255 mm |
| Tiefe | 435 mm |
| Höhe | 480 mm |
| Gewicht | 11,6 kg |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Breite außen (mm): | 255 |
| Tiefe außen (mm): | 435 |
| Höhe außen (mm): | 480 |
| Farbe: | Grau |
| Leistung (kW): | 0.03 |
|---|---|
| Spannung (Volt): | 230 |
| Außenmaterial: | Plastik |
| Frequenz (Hz): | 50, 60 |