Wings Schaumseifenspender – 2 Größen
Art.-Nr. 1037533Marke: Wings
Wings Schaumseifenspender – 2 Größen
Art.-Nr. 1037533Marke: Wings
169,97 € exkl. MwSt.
202,26 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
3 - 5 Werktage
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Wings Schaumseifenspender – 2 Größen"
Spezifikationen:
| Material | Anti-Fingerprint-Beschichtung aus Edelstahl . Mit angeschweißter Haube von 1 mm. |
|---|---|
| Höhe | 194 mm |
| Breite | 88 mm |
| Tiefe | 99 mm |
| Gewicht | 1 kg |
| Garantie | 5 Jahre ab Kaufdatum |
| Anwendung | < td >Wandmontage|
| Füllung | Schaumseife |
| Dosierung | 20 ml pro Hub (= 0,6 ml Flüssigkeit) |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Volumen nutzbar (L): | 0.9 |