Wings Seifenspender – 2 Größen
Art.-Nr. 1037535Marke: Wings
Wings Seifenspender – 2 Größen
Art.-Nr. 1037535Marke: Wings
158,72 € exkl. MwSt.
188,88 € inkl. MwSt.
Sofort verfügbar
Lieferzeit:
3 - 5 Werktage
Ihre Vorteile:
14-Tage Rückgaberecht!
Geschäftlich oder Privat! Kaufen Sie bei uns und genießen Sie die Freiheit, unbenutzte Artikel problemlos zurückzusenden!
Top-Marken, Top-Service!
Wir stehen für Qualität von Top-Marken und persönlichen Service – bei Problemen sorgen wir schnell für Lösungen, damit Ihr Business läuft. Kein Callcenter, sondern echte Unterstützung von Menschen aus Ihrer Umgebung.
Qualität zum fairen Preis
1 Jahr Garantie
Für Firmen mit Kundenkonto: Kauf auf Rechnung
Für Geschäftskunden & öffentliche Einrichtungen verfügbar. Mehr erfahren
Tage
Std.
Minuten
Produktinformationen "Wings Seifenspender – 2 Größen"
Spezifikationen:
| Material | Anti-Fingerprint-Beschichtung aus Edelstahl . Mit angeschweißter Haube von 1 mm. |
|---|---|
| Höhe | 194 mm |
| Breite | 88 mm |
| Tiefe | 99 mm |
| Gewicht | 1 kg |
| Garantie | 5 Jahre ab Kaufdatum. |
| Anwendung | < td>Wandmontage|
| Füllung | Flüssigseife, Alkoholgel, Lotionen und Cremes (nicht im Lieferumfang enthalten) |
| Dosierung | 2 ml pro Hub |
| Zustand: | Neu |
|---|---|
| Volumen nutzbar (L): | 0.9 |